Пятница, 19.04.2024, 08:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории каталога
Статьи [1]

Главная » Статьи » Статьи

Свадебное видео - ДА или НЕТ?

   Свадьба.. даже одно слово вызывает прекрасные и положительные эмоции. Каждая пара молодоженов хочет чтобы именно их свадьба была оригинальной, интересной и запомнилась на всю жизнь. Многие пары хотят сохранить на видео важные моменты их торжества, чтобы это свадебное видео каждый раз напоминало о прекрасном дне, некоторые пары считают это не столь важными услугами и не уделяют этому внимания. Разные люди, разные вкусы и различные желания. Наша студия Wasanna хочет просмотреть плюсы и минусы свадебного видео, ну а Вы принимаете решение, нужно Вам свадебное видео или нет!


Некоторые молодожены предпочитают провести свой свадебный день только в маленьком семейном кругу друзей и они просто не чувствуют себя комфортно, когда их снимают на камеру, у них присутствует сильное чувство скованности и неуверенности. В таком случае не стоит заказывать услуги видеооператора, так как Вы должны насладиться Вашим свадебный день в полной мере, а не чувствовать себя не комфортно и скованно!
Второй нюанс - свадебное видео всегда связано с большим количеством времени для его обработки, связано с творчеством, дорогой техникой и множествами затрат для видеостудии – поэтому, для конечного потребителя, для молодоженов это не самая дешевая услуга. Профессиональный видеооператор стоить не дешево. И по-этому, многие молодожены предпочитают вкладывать свои деньги в прекрасное путешествие и не считают нужным заказывать видеооператора на свадьбу.


Но с другой стороны, очень много молодоженов хотят сохранить лучшие моменты свадьбы, чтобы в будущем в реальном времени каждый раз снова и снова переживать те эмоции и минуты счастья просматривая видео, свадебные ролики. А если сделать подсчет и сумы которую молодожены тратят заказывая ресторан, покупая дорогие наряды, то на фоне этого услуги видеооператора на свадьбу не такие и большие. Но в результате у Вас пройдет день свадьбы и на память останется видео, на котором запечатлены и наряды и ресторан и гости, эмоции, программа на торжестве и поздравления гостей.
В таких случаях заказ свадебного видеоператора поможет Вам сохранить моменты свадьбы на долгие годы. Как интересно пересмотреть через несколько лет или показать своим детям прекрасные минуты, как Вы танцевали свой первый свадебный танец, как проходила церемония бракосочетания или венчания и пережить еще раз.
В связи с большим волнением, многие женихи и невесты, не все моменты в день своей свадьбы могут вспомнить в деталях. В этих случаях хорошо иметь свадебный фильм, чтобы пересмотреть все важные моменты снова и снова.


Вы хотите заказать видеооператор на свадьбу, но ищете варианты чтобы подстроиться под рамки бюджета? Вы можете просмотреть портфолио нашей студии Wasanna, подсчет стоимости услуг у нас производится для каждого клиента индивидуально под его запросы. Мы всегда готовы посоветовать и подобрать пакет услуг под Ваше торжество, посоветовать на чем можно сэкономить в пакете услуг или что подойдет под Ваш стиль лучше.


Стоит ли заказывать свадебное видео на свадьбу или нет, решать только Вам. Но мы только хотим посоветовать, что Вы должны понимать, что хороший результат - это совместная работа видеооператора и молодоженов. Если Вы не настроены на то чтобы позировать или боитесь камеру, если Вы хотите уединиться с гостями и для Вас видеофильм не настолько важен как память, тогда Вам действительно лучше потратить эти деньги на свадебное путешествие или на нужные покупки. Но если Вы приняли решение, что Вы хотите оставить в виде свадебного фильма свои счастливые минуты свадьбы – будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


 (c) Wasanna Studio. Статья принадлежит сайту www.wasanna.com.ua и защищена законом об авторском праве. При копировании ссылка на первоисточник и копирайты обязательны!

Категория: Статьи | Добавил: wasanna (04.04.2012)
Просмотров: 759 | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа


Поиск

Друзья сайта


 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
ViP Studio © 2024