Четверг, 25.04.2024, 16:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы новостей
News \ Новости [111]
Футажи Свадебные [325]
Футажи Школьные [92]
Футажи Детские [79]
Футажи Праздничные [261]
Футажи Юбилейные [14]
Футажи Прочие [822]
Audio для Монтажа [220]
Аудио Сборники [155]
Программы [327]
Плагины [14]
Проекты After Effects [4232]
Проекты Photoshop [20]
Кисти для Photoshop [3]
Проекты в векторе [0]
КлипАрт [87]
Шрифты [5]
Видео уроки [64]
Видеоклипы. Примеры клипов [6]
Книги [8]
Журналы [1]
Антивирусы [2]
Фильмы [5]
Обои рабочего стола [3]
Рамки для фото [201]
Календари [117]

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Корпорация Sun Microsystems представляет программу NetBeans Partner Program в рамках Партнерской программы Partner Advantage Program
Корпорация Sun Microsystems представляет программу NetBeans Partner Program в рамках Партнерской программы Partner Advantage Program
09:37
Корпорация Sun Microsystems и сообщество разработчиков NetBeans™ Community объявили о выпуске новых программных модулей для интегрированной среды разработки NetBeans™, созданных независимыми разработчиками ПО. Программные модули для визуального моделирования, бизнес-аналитики и мобильных приложений повышают продуктивность работы и открывают новые возможности для программистов, работающих с платформой NetBeans.

«Благодаря усилиям наших партнеров и участников сообщества среда NetBeans сохраняет лидирующие позиции среди современных популярных средств разработки, — сообщил Джим Паркинсон (Jim Parkinson), вице-президент подразделения Cloud Computing Engineering корпорации Sun Microsystems. — Мы рады включить решения, предложенные компаниями Visual Paradigm, Mobile Distillery и Elixir Technology, в существующий набор приложений, разработанных нашими партнерами, что подтверждает активное развитие и прочные позиции среды NetBeans».

Компания Visual Paradigm International, один из ведущих разработчиков решений для визуального моделирования, объявила о выпуске расширения Visual Paradigm Smart Development Environment для среды разработки NetBeans. Данный программный модуль предоставляет новые функциональные средства для работы с языком UML в NetBeans, дополняя возможности этой среды. «Поскольку поиск соответствия между исходным программным кодом и UML-моделями представляет собой достаточно сложный процесс, мы разработали Visual Paradigm SDE. Этот интегрированный в NetBeans модуль позволяет оптимизировать весь процесс моделирования, компоновки и создания приложений», — сообщил Энгус Чен (Angus Chan), технический директор компании Visual Paradigm.

Компания Mobile Distillery входит в число ведущих разработчиков приложений для мобильных устройств и программных средств тестирования. Пакет Mobile Distillery Celsius, представляющий собой решение для разработки и автоматизированного переноса приложений на различные платформы, уже был удостоен многочисленных наград. Теперь, благодаря новому программному модулю для среды разработки NetBeans, разработчики ПО могут воспользоваться последней версией Mobile Distillery Celsius.

«Мы рады предоставить разработчикам, использующим среду NetBeans, новый инструмент, который упрощает не только разработку приложений, но и их перенос на разнообразные мобильные платформы, — сказал Эрик Лемарешаль (Eric Lemarйchal), один из основателей и главный исполнительный директор компании Mobile Distillery. — Теперь разработчики смогут обеспечить совместимость своих приложений как с уже существующими, так и с будущими портативными устройствами, что позволит сэкономить время и средства».

Компания Elixir Technology, один из ведущих поставщиков интегрированных решений для бизнес-аналитики, выпустила расширение для среды разработки NetBeans 6.5, которое предназначено для продукта Elixir Repertoire. Новое расширение позволяет реализовать функции бизнес-аналитики в приложениях, разработанных с помощью среды NetBeans.

«Являясь активным участником сообщества NetBeans Community, мы разработали бесплатный программный модуль для платформы NetBeans, — сообщил Ши-Хо Лау (Shih-Hor Lau), главный исполнительный директор компании Elixir Technology. — Модуль основан на прикладном программном интерфейсе с архитектурой REST. C его помощью разработчики могут реализовать в своих приложениях функции бизнес-аналитики, используя такие технологии, как Java, Ruby, Ajax и простые парадигмы веб-сервисов».

Корпорация Sun Microsystems объявила о слиянии Партнерской программы NetBeans Partner Program с Партнерской программой Sun Partner Advantage Program. Это решение было вызвано необходимостью дополнительной поддержки активно развивающегося сообщества пользователей NetBeans. Программа Sun Partner Advantage Program предусматривает несколько уровней партнерства и разнообразные условия участия. В рамках этой программы участники осуществляют активное сотрудничество с корпорацией Sun Microsystems, чтобы повысить спрос на свою продукцию и воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляют многочисленные решения Sun.

«Мы с нетерпением ждем предложений от наших партнеров, присоединяющихся к программе Sun Partner Advantage, чтобы интегрировать их рекомендации в программу и сделать ее еще лучше», — сообщил Эшвин Рэо (Ashwin Rao), директор по маркетингу NetBeans.

Санта-Клара, шт. Калифорния

Категория: News \ Новости | Просмотров: 704 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта


 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ViP Studio © 2024