Пятница, 19.04.2024, 00:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы новостей
News \ Новости [111]
Футажи Свадебные [325]
Футажи Школьные [92]
Футажи Детские [79]
Футажи Праздничные [261]
Футажи Юбилейные [14]
Футажи Прочие [822]
Audio для Монтажа [220]
Аудио Сборники [155]
Программы [327]
Плагины [14]
Проекты After Effects [4232]
Проекты Photoshop [20]
Кисти для Photoshop [3]
Проекты в векторе [0]
КлипАрт [87]
Шрифты [5]
Видео уроки [64]
Видеоклипы. Примеры клипов [6]
Книги [8]
Журналы [1]
Антивирусы [2]
Фильмы [5]
Обои рабочего стола [3]
Рамки для фото [201]
Календари [117]

Главная » 2009 » Январь » 30 » 30.01.2009 Карманная камера VADO HD: теперь на европейском рынке
30.01.2009 Карманная камера VADO HD: теперь на европейском рынке
13:31

Компактная карманная камера позволяет записывать видео высокого разрешения и просматривать отснятый материал через HDMI-кабель в качестве ТВЧ.
Компания Creative, мировой лидер в производстве цифровых развлекательных продуктов, теперь будет поставлять свою новую карманную HD видеокамеру Vado™ в Европу. Тонкая, легкая камера Vado HD обладает достаточно небольшими размерами, благодаря чему легко помещается в кармане, сумочке или на ладони и позволяет снимать видео высокого разрешения (720p) посредством простого нажатия кнопки.
Vado HD – единственная карманная видеокамера, сочетающая возможность HDMI соединения и поставляемый в комплекте HDMI-кабель. Камера поддерживает передачу изображения высокого разрешения для просмотра телевидения высокой четкости с разрешением до 1080 точек. Ее отличительными особенностями являются высокоточная стеклянная линза, обеспечивающая великолепное качество видео, а также объем встроенной памяти размером 8Гб, что позволяет вести съемку продолжительностью до двух часов в разрешении HD.
“Мы разработали камеру Vado HD, позволяющую людям легко снимать любые спонтанные и забавные моменты своей жизни, а после этого дома смотреть отснятое видео в разрешении телевидения высокой четкости, ” заявляет Стив Эриксон (Steve Erickson), вице-президент и генеральный директор аудио и видео департамента компании Creative. “Пользователи могут скачивать свое видео на персональные компьютеры или смотреть его на плоском экране в качестве HD! Камера Vado HD передает видео высокого разрешения в 1080 точек на телевизор с ТВЧ при помощи HDMI-соединения.”
Простота исполнения камеры Vado HD делает ее идеальной для мгновенной видеосъемки. Камера Vado HD, в отличие от стандартного камкордера, за несколько секунд будет готова для того, чтобы снимать видеоролики, которые будут храниться течение всей жизни. Встроенный объем памяти в 8Гб позволяет камере Vado HD записывать до двух часов видео высокого разрешения, без использования каких-либо видеокассет или DVD дисков. Съемный перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает до двух часов работы в режиме записи и просмотра, дополнительные аккумуляторы предоставляются в качестве аксессуаров.
Vado HD обеспечивает быстрый и легкий обмен видео на сайтах YouTube и Box.net. Она обладает встроенным разъемом USB и может подключаться к ПК как флэш-накопители. Камера выпускается с уже установленной программой Vado Central, которая показывает пиктограммы видеороликов и позволяет пользователям просматривать их предварительно или копировать на ПК. Программа также поддерживает загрузку своих видеофайлов на сайты YouTube или Box.net, осуществляющуюся одним нажатием кнопки. Для упрощения обмена видео файлами с определенными друзьями и членами семьи, они также могут использовать Box.net для отображения или скачивания копий видео файлов. Программное обеспечение Vado Central позволяет делать фотоснимки, кроем того, пользователи могут создавать и редактировать свои видеоролики с помощью бесплатной программы Muvee, которая входит в комплект Vado Central.
Краткий обзор Vado HD:
• Тонкий, легкий дизайн камеры позволяет ей умещаться в кармане
• Видеосъемка с высокого качества разрешением 720p
• HDMI-кабель в комплекте; HDMI соединение обеспечивает качество телевидения высокой точности с разрешением 1080 точек
• Встроенный 2-х дюймовый цветной ЖК-дисплей
• Съемный перезаряжаемый аккумулятор
• Высокоточная стеклянная линза
• Встроенный кабель USB для подключения к ПК
• Встроенная программное обеспечение Vado Central для отправления видео на сайты YouTube и Box.net, кроме того, программа Muvee
 для редактирования и индивидуального оформления, а также моментальных снимков
Аксессуары для Vado HD:
Для придания Vado HD большей индивидуальности, в продаже имеются следующие аксессуары:
• Чехол для защиты и хранения
• Запасные батареи, каждая обеспечивает до двух часов работы в режиме записи или просмотра
• Блок питания с зарядным устройством
• Чехол для подводной съемки

Камера Vado HD продается с HDMI-кабелем, силиконовым чехлом и USB портом.
Дополнительные сведения о камере Vado HD приведены на сайте www.creative.com. Новая камера Vado HD будет продаваться в России в марте-апреле 2009 г. по ориентировочной цене: 229 ЕВРО.

Категория: News \ Новости | Просмотров: 798 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта


 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ViP Studio © 2024